Посмотрите, пожалуйста, натальную карту девушки, хотя бы кратко!

Мария Кондратович Ученик (80), на голосовании 1 неделю назад
05.01.1995 в 17:10 (по местному), г. Гродно, Беларусь.

Заранее большое спасибо.
Голосование за лучший ответ
Арий Просветленный (35887) 1 месяц назад
красивая девушка с интересным складом ума.
много можно сказать хорошего, но и поработать над собой можно.
например из хорошего: Субъект может занять влиятельное положение, снискать почести, обрести широкую известность
Мария КондратовичУченик (80) 1 месяц назад
А из плохого?) Над чем можно поработать.
Надя Грушина Мыслитель (5329) 1 месяц назад
АС (первое впечатление) в Раке, соуправитель Лев - девушка любит быть в центре внимания, в компании скорее всего выделяется, обладает хорошим интеллектом (Меркурий и Уран в соединении), большой фантазией (Нептун, Уран и Меркурий в соединении), любит путешествовать (Луна в 9 доме). Много друзей и знакомых, друзья интеллектуалы скорее всего.
Однако, есть проблемы с эмоциями (квадрат Марса и Плутона), а также Луна в соединении с Сатурном, могут быть эмоциональные срывы, агрессия... Возможны излишняя ревность, подозрительность.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255470) 1 месяц назад
Много любовников, но мало счастья.
Сапа Мастер (2124) 1 месяц назад
Хорошая, работящая.