Подскажите ноутбук хороший и компактный

Nj Gg Ученик (195), на голосовании 1 месяц назад
Диагональ 14-15, автономность 8-10 часов браузера и это по минимуму!! Ну и лёгкость, кило с копейками, не больше (край полтора, ну самый край). Короче, что-то по типу м1 про, но не за 150 кусков на вторичке. Пишите варианты и не осуждайте. Можно даже в такую же цену до 150к.
Голосование за лучший ответ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (401463) 2 месяца назад
Nj GgУченик (195) 2 месяца назад
Как будто 13900Н это вообще никак не про 8-10 часов автономки...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (706757) Nj Gg, он расплавится с таким процессором