Проблема при установки винды

Андрей Ворошило Знаток (286), закрыт 2 месяца назад
Дополнен 2 месяца назад
смогу ли я вынуть диск подсоединить к другому ноуту там установить винду и обратно к проблемному ноуту
Лучший ответ
рома толмачов Мудрец (11837) 2 месяца назад
если всё выйдет работать будет хуже чем если будешь ставить на своём ноуте
Андрей ВорошилоЗнаток (286) 2 месяца назад
хуже что может быть
рома толмачовМудрец (11837) 2 месяца назад
когда ставишь винду она ставится на всю конфигурацию оборудования при перестановке с одного на другой пк оборудование разное може вообще не завестись может лагать
сам факт проблемы во флешки она есть и в биосе в первой очереди и загружается с неё и всё потом опять в старую винду. пробовал на другом ноуте всё хорошо без проблем как по маслу
ты диск который твой почисти вначале полностью а потом спокойно ставь винду
в моём компьютере показывает как неопознанный файл хотя пробовал скачать туда ролик и принемает и показывает
старая винда на диске если у тебя есть установачная флешка с нужной виндой то почисти в 0 диск и потом установи на него винду с флешки
то есть форматнуть диск и поехали
через командную строку
можно подключить по сата к другому включенному кампу и почистить в 0
спасибо помолусь всем богам и поехали
главно что б на флешке был именно образ винды а не просто скачанная винда
Остальные ответы
STALKER Просветленный (44063) 2 месяца назад
  1. загрузочная флешка должна быть записана с помощью rufus либо ultra iso.
  2. в биосе нужно выбрать загрузку с флешки.
  3. На этапе первой перезагрузки - флешку надо вытащить. Она больше не нужна после этого этапа. Если не вытащить, установка начнется сначала.

поверх windows ее ставить конечно же - нельзя
проблема как раз в ней она есть и в биосе в первой очереди и загружается с неё и всё потом опять в старую винду. пробовал на другом ноуте всё хорошо без проблем как по маслу