Отказ от карты тбанка

Danil Shamrin Ученик (123), на голосовании 1 неделю назад
помогите, как закрыть эту стадию отказа, чтобы от меня отстали)
Голосование за лучший ответ
Сергей Иванов Просветленный (20303) 1 месяц назад
Сожги ее в печке
Это и будет отказ
Только все деньги сними сперва
Yoki www Гуру (4440) 1 месяц назад
Не знаю как сделать через сайт, но в приложении будет онлайн карта, по сути сейчас вам осталось получить карту на руки, вот в приложении где-то была функция закрытия карты.
Может сейчас посмотрю, дополню
Yoki wwwГуру (4440) 1 месяц назад
Короче, просто заходите в личный кабинет и будет виртуальная карта, на нее нажимаете и будет заблокировать и все. В конце концов есть чат поддержки
Ludfed Мудрец (15441) 1 месяц назад
А вот и не пользуйтесь виртуальщиной, от которой зависимы, у меня все в втб, офисы есть, пришел, в крайнем случае наорал, для расторопности.
В поддержку звони, говори, я отказ, ничего не хочу, запись разговора попробуй сохранить. Я для своего сотового специальный apc скачивал, чтобы эту функцию подключить.