Я познал бренность бытия и ушёл в астрал вместе с метафизическим воплощением моей сущности которая так же является богом
Я познал бренность бытия и ушёл в астрал вместе с метафизическим воплощением моей сущности которая так же является богом отражением меня. каждый из вас это и есть бог. ВЫ И ЕСТЬ БОГ своего субъективного восприятия вселенной и каждой её малейшей частицы может повлиять на вас довольно глубоко. как же вы скучно живёте, даже не понимаете кто вы такие и не осознаёте своих скрытых способностей мне вас так жаль. повлиять на этот мир слишком легко просто представьте себе другое представление обо всём опознанном и вы уже будете чувствовать себя лучше
Бред пьяной козы!
Ты хоть знаешь что такое астрал??
Я тоже. Познал. Ык! И ушел...