Господа, в Грузии 26 октября выборы в парламент. Есть две партии реально претендующие на победу Ваши прогнозы?

Есть две силы " грузинская мечта", которая до сих пор держит в казематах президента Саакашвили и объединение оппозиционных партий "платформа победы", в нее вошли все оппозиционные партии Грузии. Грузинская мечта создана олигархом Иванишвили, который стремится присоединить Грузию в союз с Россией. Оппозиционеры хотят сделать свою страну частью Евросоюза и в случае победы у них огромные перспективы.

Если победит Грузинская мечта,то это будет конец ,Грузия превратится в Абхазию,а что такое Абхазия мы все знаем.

Как всегда в Грузии победят американцы)

У Грузии есть будущее толькот с Россией. А иначе мрак неоглобалистского безумия

никаких ругадзе, только веселидзе

против всех