Поменять видеокарту все работало, после перезапуска черный экран

Человек Ученик (150), на голосовании 1 месяц назад
Было gtx 1050 поставил rx 580 блок питания 600w , все запустилось, потом пишет нужна перезагрузка и обновления винды было тоже установилось, в итоге дождался пока все установиться и все за раз перезагрузить, перезагрузилось комп работает изображения нет. Оперативку и видюху вытекал и втыкал
Голосование за лучший ответ
RIck Puzzle Профи (783) 2 месяца назад
Либо что то не подошло, либо поставил видеокарту не в тот слот
рома толмачов Мудрец (11837) 2 месяца назад
580 самая майнерская карта отвал наверное