От колыбели до сада

Кто пробовал выправлять вмятины на холодильнике? получается?)

в роликах все легко и просто... продают специальное устройство от вмятин. тукнула в двух местах стремянкой. но реально ли выправить или очередной развод?

За меня стасики выпрямили

Открою вам новый мир. Мир потребительства. В этом мире нельзя запастись на всю жизнь. Здесь надо бросать старое или сломанное в мусор и покупать новое

Вправить можно, например тем же "Специальным устройством" которым можно выпрямить даже вмятины авто

А стукнуть с той стороны не пробовали?