Можно ли забрать деньги за товар до ответа на претензию?

Captain_Jake Ученик (104), на голосовании 1 неделю назад
Если был одобрен возврат средств за товар ненадлежащего качества, после чего была подана претензия на возмещение разницы между ценой товара по чеку и нынешней ценой, нужно ли дождаться ответа по претензии или что должны вернуть по чеку можно забрать сразу?
Голосование за лучший ответ
Coca✿Cola @ʁɐннǝʎфО Мастер (1928) 1 месяц назад
ЗАБИРАЙ СРАЗУ ВСЁ ЧТО ДАЁТ ОСТАЛЬНОЕ ПО ПРЕТЕНЗИИ И ЧЕРЕЗ СУД