Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Умеете ли вы говорить такие слова, чтобы они блестели, как Алмаз на Солнце ???

đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Искусственный Интеллект (101013), закрыт 1 день назад
Немного поздновато, но ведь это не снижает ценность Тех Слов, которые ниспадают с Неба Любви на грешную землю, наоборот, они ласкают приятностью сердце Юноши, у которого День Рожденья!
Те тёплые и искренние слова, что накопились в вашей душе, Люди Юмора, излейте на Паренька Димитрия, и пусть эти слова, как Радуга Любви снизойдут в кладовую его сердца, и наполнят любовью нелицемерною, радостью истинною и прочими добрыми чувствами!
Мальчик Димуль! Прими это поздравление, и пусть оно будет там, где вся твоя душевная палитра самых Заветных Чувств!
Здоровья!
Духовной Радости!
Божественной Любви!
Прими и храни это в себе!

https://otvet.mail.ru/profile/id18453841/

Лучший ответ
ДанДи, трудовик на пенсии Искусственный Интеллект (238258) 1 день назад
Друзья, коллеги, соратники по зависимости, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за поздравления. Я, конечно, брулиантами говорить не могу, все слова как гвозди, или со звоном вколачиваются, или, если криво пошли, то аккуратненько под пассатижы забиваются... Не беда что позноватенько, говорят раньше ни-ни, лет 38-35 назад мы определились, что месяц после дня рождения можно отмечать, тем более 8 ноября у меня именины...
Остальные ответы
... Просветленный (31575) 2 дня назад
Можно я по претворяюсь Димой ?)))
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧИскусственный Интеллект (101013) 2 дня назад
Сперва скажи такие слова, чтобы сердце приятностью зажглось.
... Просветленный (31575) Нет, вы же Диму поздравляете... давайте, я за него, говорите мне эти слова+++
Ты нокаутированИскусственный Интеллект (145496) 1 день назад
Как можно слово "попритворяюсь" ТАК написать????????
Ꭼҝᵰ†℮ ॐ Просветленный (22880) 2 дня назад
С личным новым годом!
Желаю, чтобы радостным моментам в жизни не было конца и края, а грустным - не было места.
Чтоб СВЕТ был не в конце тоннеля, а в виде яркого солнца над головой, (который зажёгся в виде сего вопроса уже) ))
Чтоб любовь всегда жила в
доме, а деньги - в кошельке!
ДанДи, трудовик на пенсииИскусственный Интеллект (238258) 1 день назад
ДанДи, трудовик на пенсии, С днём рождения)всех благ)?
Это Я Просветленный (33023) 2 дня назад
Хм....И где же этот тип....юморной наружности?))))
Иль собрался он без нас втихаря о ужинать...?
Иль он спрятался от нас....чтоб не проставляться?)))
Мы то ведь без него не будем в пляс пускаться))))
ДанДи, трудовик на пенсииИскусственный Интеллект (238258) 1 день назад
В снежки играл пока снег не растаял?
Это Я Просветленный (33023) ДанДи, трудовик на пенсии, Счастья, здоровья ...Любви и удачи... Денег побольше...к тожу жевпридачу Побольше вопросов нам всем задавай.... И ЛОшки к обеду ты нам раздавай)))) С очередной ДНЮШКОЙ!!!!!
V S Оракул (81205) 2 дня назад
Благополучия в доме, спокойствия в душе, светлых мыслей в голове, любви в сердце, здоровья в теле, улыбки на лице, успехов в карьере, удачи в жизни. С днем рождения!
Лошадь в тумане Мудрец (17577) 1 день назад
Пусть у Тебя, наш ДанДи друг,
В глазах сияет счастье вечно,
Пусть позитив царит вокруг,
Все в жизни будет безупречно!
♡Картохой запаслась♡Просветленный (49186) 1 день назад
Доброго вечерочка!))
Лошадь в тумане Мудрец (17577) ♡Картохой запаслась♡, Приветики!) Добрейшего!)
ДанДи, трудовик на пенсииИскусственный Интеллект (238258) 1 день назад
Лошадь в тумане Мудрец (17577) ДанДи, трудовик на пенсии,
♡Картохой запаслась♡ Просветленный (49186) 1 день назад
Ох, никогда не умела сладкоречиво заливаться соловьём! По-простецки проздравлю Диму рукастого с Днём рождения! Желаю всего самого доброго!))Приветствую, Светлана!♡
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧИскусственный Интеллект (101013) 1 день назад
Екатерину с утра лобызаю в обе щеки!))
qubo Оракул (79124) 1 день назад
Никогда не приходило в голову рассматривать алмазы на солнце)
Я знаю, что их можно прятать в стакане с водой)Вышлю до востребования)
samkakdumaeh Оракул (97970) 1 день назад
.некоторЬlе девушки умеют
Глаша Ворона Искусственный Интеллект (171370) 1 день назад
С Днём рождения тебя! Неважно что мы незнакомы...всё равно добра тебе желаю!
Koteich Оракул (75279) 1 день назад
Присоединяюсь к Поздравлениям! С Днём Рождения! Здоровья, Счастья, Всех Земных благ, на твоём жизненном пути!