Обозначение стирки на этикетке военных штанов британии dpm

Дед Сампер Мастер (1384), на голосовании 1 неделю назад
Хотел постирать старые штаны DPM 68, но на них бирка стерта. На чуть более поздних образцах к ним прилагалась этикетка с описанием стирки. Но что за коварная цифра "2" над условным обозначанием тазика с водой?
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699790) 1 месяц назад
это хлопок стирать как джинсы.но темпаратуру не выше 40 а то старая грязь и пот впитаются намертво.я бы руками постирал