У кого нет карты тинькофф и кому больше 18 лет?

kik bytovski Профи (991), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Dorian Valtor Оракул (70278) 1 месяц назад
У меня есть, но я ею не пользуюсь, просто лежит в шкафу, но её наличие даёт существенную скидку на звонки и интернет
kik bytovskiПрофи (991) 1 месяц назад
мне пофиг
Dorian Valtor Оракул (70278) kik bytovski, мне тоже, придурок!
Comediant Оракул (65872) 1 месяц назад
Зачем тебе эта информация?
Иван Говнов Мастер (2425) 1 месяц назад
Вроде бы у моей прабабки как раз такая же ситуация... не бойся, ты не один!
kik bytovskiПрофи (991) 1 месяц назад
дай ее номер
Иван Говнов Мастер (2425) kik bytovski, её телефон уже два года покоится на самом дне деревенского толчка... если дозвониться, я тебе руку пожму
Dmitry Искусственный Интеллект (612604) 1 месяц назад
Хотите реферальную ссылку впарить?