Пятно на плече, и появляются на подобии, на плечах, на боках

Виталий Филимонов Ученик (78), на голосовании 1 неделю назад
Что это за сыпь такая, она не чешется, никакого дискомфорта не даёт...
Голосование за лучший ответ
Москвичка Московская Оракул (90473) 1 месяц назад
Мы не телепаты, особенно если аже фото не представлено. К дерматологу. Как вариант - грибковое поражение (в простонародье - лишай).
Кристина Амидова Мыслитель (6143) 1 месяц назад
у меня бывали похожие высыпания от питания, молочку и сладкое нужно было исключить, да и полисорбом почистить кишечник так как оттуда все шло
Ольга АртемьеваГуру (3001) 1 месяц назад
вот да, правильно подсказали, попробовать пересмотреть это дело да и полисорб попить курсом, будет в тему тогда
Виталий ФилимоновУченик (78) 1 месяц назад
А как полисов правильно пить курсом?
Elis Fly Гуру (3015) 1 месяц назад
Если со временем пятна начинают шелушиться и кожа сохнет, то это скорее всего атопический дерматит. Коже не хватает увлажнения. Эмоленты нужны обязательно. Мне хорошо помогает УрокрЭМ 10, для очень сухой кожи. Восстанавливает увлажненность кожи, снимает стянутость и шелушения проходят.