Голосование за лучший ответ
Щагол
1 месяц назад
Унижение в школе, не любовь от родных, полное осуждение, так что лучше идти к психологу а не грузовику куну.
P.S автор если что иссекая не существует
DS Евмений
1 месяц назад
В случае удачной попытки суицида (а это случается и при демонстративном суициде, когда человек чего-то добиться хочет, но умирать не собирается), несовершеннолетний предстанет перед Богом и спрос с него не по-детски будет, как и дальнейшая судьба в вечности. Думаю те кто попал в ад, с радостью десятилетиями в тайге лес валили бы вместо часа проводимого там. Но изменить уже ничего не получится, это навечно...
Так что в дурные игры со смертью играть и Бога искушать нельзя. Ищи другие способы решения проблем, и Бог тебе поможет это сделать, главное руки не опускай. Если помыслы одолевают, обязательно к психиатру надо. Многие выбравшие жизнь или выжившие, потом с ужасом смотрят на то страшное состояние, в котором они готовы были растоптать драгоценный дар жизни, и не верят что это они были.