Скажите пожалуйста ,какие препараты выводят или снижают уровень мочевины в организме ?

Нереального характера Мыслитель (7649), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Крутыш Мега Ученик (146) 1 месяц назад
Брусника, Земляника, Крапива, Липа, Марена красильная, Облепиха, Ольха, Иван-да-Марья, Яблоня домашняя, Чеснок и др
Игнатий Карлович Просветленный (28707) 1 месяц назад
Мочевой кислоты? Аденурик, подагрель
Nos Искусственный Интеллект (284796) 1 месяц назад
Леспедестра и препараты из неё: леспефлан ,леспенефрил
Денис Богачёв Оракул (66673) 1 месяц назад
Мочевина продукт распада , это азот. Если он выше нормы в моче или крови - значит пришло время писать завещание. Почки не очищают кровь от азота. Уремия развивается медленно но верно.
Можно прожить на диализе пол-года, год если сильно повезет.
Нереального характераМыслитель (7649) 1 месяц назад
Жить вообще не планирую ,чем раньше тем лучше
Лиана Искусственный Интеллект (147002) 1 месяц назад
Никакие !!! Срочно к доктору идем и выясняем причину из за чего это произошло и что с этим делать !! Не все так просто как вы себе представляете...Если проблема в почках, прогноз будет зависеть от тяжести нарушения функции почек. Если проблема в обезвоживании, инфекции или приеме определенных лекарств тоже самое.. Если не лечить повышенную мочевину в крови, это может привести к серьезным осложнениям. В организме может развиться дисбаланс гормонов, электролитов, особенно калия, или избыток кислоты, что может нанести вред сердцу.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469696) 1 месяц назад
средства, снижающие уровень мочевой кислоты в крови: аллопуринол, фебуксостат; средства, повышающие выведение мочевой кислоты с мочой (урикозурические препараты): бензобромарон, пробенецид и др