Органы опеки и попечительства-что это такое и какую функцию они выполняют?

Владислов Топыч Ученик (58), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
фуров куров Знаток (316) 1 месяц назад
Органы опеки это орган который контролирует защиту прав ребенка а так де проводит надзор за ними
Даниил Нижарадзе Знаток (325) 1 месяц назад
Кароч они смотрят за тем как воспитывают приемных их приемные родители
Лиловый_паучок Мудрец (17722) 1 месяц назад
Изымают детей из семей и определяют по детдомам
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165127) 1 месяц назад
Закон "Об опеке и попечительстве" читайте, все подробно расписано.