Серьезные ли отличия у К78-2 в в пластиковом прямоугольнам корпусе от стандартных

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (148378), на голосовании 1 неделю назад
Зеленых, синих, и пр.Или это одно и тоже? Тогда зачем их выпускали разными? На 1 заводе при чем.

Просто буду ставить в сетевой фильтр. Эти прямоугольнички рпзмером со всю высоковольтную часть бп)
Голосование за лучший ответ
Картофельный папа Искусственный Интеллект (427715) 1 месяц назад
просто вариант корпуса
DT830BОракул (93063) 1 месяц назад
у прямоугольных изоляция корпуса выдерживает 10 тыщ вольт .
только толку то с этого.