Что если Делать если плохо работает диспетчер задач
имя фамилия
(81),
на голосовании
1 неделю назад
Хочу открыть диспетчер задач ноут либо виснет либо заходит иногда нет сейчас опять не заходит, не хочу выключать ноутбук экстренным путём. Вирусов точно нет я через безопасный режим их удалял точно нет ни один антивирусник не находил вирусы, мне кажется проблема в запуске или ,это не так?
Вирусов точно нет я через безопасный режим их удалял точно нет ни один антивирусник не находил вирусы, мне кажется проблема в запуске или ,это не так?