Тиорема Коши о существовании и единственности

BrawlStarsLOLOLOl Профи (614), на голосовании 1 неделю назад

Рассматриваю тиорему с картинки.
Но видимо туплю и никак не могу понять.
Например у нас есть дифференциальное уравнение y'=y. Если рассмотреть точку (0, 0) то в ней соблюдаются условия тиоремы, но через (0, 0) проходят 2 интегральные кривые - y=0 и y=e^x, они обе являются решениями задачи Коши.
Буду рад если подскажите в каком месте я свернул не туда.
Дополнен 1 месяц назад
Так ладно это я тупанул. множество интегральных кривых y=e^x нельзя провести через точку начала координат
Голосование за лучший ответ
Вас Ёк Оракул (94101) 1 месяц назад
Не знаю что там за задачу Коши придумали. Не решал.
...а тЕоремы , они доказываются.
Так что читай, что ниже скопированного тобой фрагмента.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255291) 1 месяц назад
в данном случае тю о ре ма