Вылетает SCP sl при запуске

Пися Попа Ученик (166), на голосовании 1 неделю назад
помогите прошу,вылетает scp SL при запуске ,когда достигает загрузка 100 процентов тупо крашится игра с ошибкой юнити,весь инет перелазил,переустанавливал целостность файлов проверял
также подходят системные требования
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Цветков Мудрец (11516) 1 месяц назад
Тут ответа не найдешь. Тут никто за SCP SL не шарит
Пися ПопаУченик (166) 1 месяц назад
да господи,ни у кого нет такой ошибки,я уже не знаю что делать(
Вячеслав Цветков Мудрец (11516) Пися Попа, у меня все нормально
Антон МихелевПрофи (528) 1 месяц назад
попробуй ее под 0 удалить вместе со стимом, после заного установить
Вячеслав Цветков Мудрец (11516) Антон Михелев, может ты это как отдельный ответ напишешь? И он тебя лучшим выберет
scpedima Знаток (295) 4 недели назад
Попробуй зайти в Настройки/Скаченые(или установленые) файлы: и нажми последнею кнопку, она перезагрузит данные игры и удалит повреждёны файлы. Игра должна запуститься