Проблема с Гаррис модом, точнее с папкой

Коваленко Богдан Профи (902), на голосовании 1 неделю назад
я когда у меня был гаррис мод в папке addons были модельки от модов которые я с помощью crowbar конвертировал для blender, но потом я удалил гаррис мод и скачал заново и теперь єта папка пуста, что делать чтобы они снова появились
Голосование за лучший ответ
- Знаток (379) 1 месяц назад
Ты игру удалил, эта папка никак не вернется
ХЛЕБУШЕК СУМАШЕДШИЙ Знаток (461) 1 месяц назад
ты теперь их не вернёшь, потому что они были в файлах игры. ты удалил игру и её файлы