Служба в армии

Сергей Лунев Ученик (106), на голосовании 1 неделю назад
Всем привет. 20 октября забирают в армию. В военкомате сказали, что буду служить в ВМФ. Это значит, что на корабле буду моряком? Просто у меня еще есть С категория, тоже от военкомата и я думал, что буду служить где-нибудь водителем. Кто служил, можете мне объяснить, что и как вообще
Голосование за лучший ответ
Микил Дилонсер Мудрец (17700) 1 месяц назад
кто тебя купит, там и будешь
Сергей ЛуневУченик (106) 1 месяц назад
т.е. еще не факт что в вмф?
Микил Дилонсер Мудрец (17700) Сергей Лунев, + тебя хоть в вдв могут кинуть
Артемий Богов Ученик (166) 1 месяц назад
в вмф на два года заберают, меньше они не плавают
Ринат ХуснутдиновМастер (1890) 1 месяц назад
Везде один год
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186137) 1 месяц назад
Будешь по подлодке на КАМАЗе рассекать

Обучение на С от военкомата не гарантирует службу водителем в армии. Можешь и весь год полы драять
qwerty Просветленный (22595) 1 месяц назад
Все это ерунда, что тебе сейчас сказали. Откуда купцы приедут туда и поедешь.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347380) 1 месяц назад
Не факт, что моряком.
может и на машине поездить придется. Кому-то надо перевозить снаряжение со складов
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695197) 1 месяц назад
На берегу. Плавсостав (а его, всего примерно 10-12% от общей численности ВМФ) практически весь, на контракте.