Голосование за лучший ответ
Пользователь удален
1 месяц назад
зачем ты в это ввязался. Да, юридически правильно оформить новую расписку после возврата части долга. В новой расписке указывается оставшаяся сумма задолженности и новые условия, если они изменяются (например, новый срок возврата). Это важно для подтверждения обязательств сторон и защиты интересов кредитора.
no neim
1 месяц назад
получая часть долга ты даешь расписку о получении денег. он эти расписки собирает и выплатив долг имеет доказательства о том,что рассчитался с тоьой