Списывать домашнее грех?

Анастасия Макуха Ученик (155), на голосовании 2 недели назад
интересно что-то стало
Голосование за лучший ответ
Antylopa ???? Профи (827) 1 месяц назад
бох ремня даст
Анастасия МакухаУченик (155) 1 месяц назад
смешной.
Antylopa ???? Профи (827) Анастасия Макуха, ты в боженьку веришь?) всемогущего, или вернее родители твои
Вова Вованский Ученик (219) 1 месяц назад
Так делай специально ошибки, так не спалят
Вова ВованскийУченик (219) 1 месяц назад
А так, если ты списываешь для обмана учителя, то да это грех
Александр Красный Знаток (451) 1 месяц назад
Проклятье. А на самом деле да ведь когда ты спичуеш ты ленишся ведь по факту не думаешь а лень это грех
логично