Физическая работа или в инете да ещё и на себя ? Что выбрали бы вы

Yugnara Kng Мастер (2431), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Виша Курятина Ученик (228) 1 месяц назад
в интернете на себя, но при этом участие в коммуникациях с обществом, к примеру - призентация продукта
Алекс Великий Мудрец (10259) 1 месяц назад
Работа на себя,и в интернете,и на дому(если есть время или настроение)
седой Искусственный Интеллект (249880) 1 месяц назад
по жизни работаю физически..это не означает,что при выполнении задачи не надо думать.