Добрый вечер, кто нибудь получал бан навсегда за оскорбление или препятствие нормальной игре в кс?

Темирлан Ахметов Ученик (111), на голосовании 1 неделю назад
Дело в том что я играю на фейсите, мне 31 год, но я заметил что там в основная масса агрошкольники, но я не вступаю с ними в разговор. И юзаю дробовик, а у них от этого полыхает, сообтветственно они шлют репорты на меня.
Голосование за лучший ответ