Сон в лесу.

Артём Рылов Ученик (84), на голосовании 1 неделю назад
Приснился такой интересный сон, с сестрой почему что находимся в лесу, где не видно что даже перед тобой. В руках фонарь , я почему то убираю фонарь и говорю , ничего страшного и иду на выход из леса. У сестры же начинается паника, и эмоции, я такую давно ее не видел, начинает кидаться,да бы вернуть свет, итог получается таков , борясь о свете, , я вижу за большим дубом, 4 человека 2 из которых стоят друг на друге. Я посвятив , почувствовал мурашки и проснулся. Лица к сожалению не запомнил, но точно не из родных и навряд ли такие видел. Вопрос, может ли значит что то? Так как уехал сегодня от семьи, может быть расставание с сестрой.
Голосование за лучший ответ
niko Искусственный Интеллект (164246) 1 месяц назад
Образ жизни у вас замкнутый в каких то обстоятельствах, вы пытаетесь их решить и выбраться из ситуации но пока получатся слабо, но греете себя надеждой что у окружающих людей ситуация еще хуже.