Сколопендра демоническое существо? Или же это божье создание

Евгений Роузенберг Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Александр Захаров Оракул (61220) 1 месяц назад
Везде божьи создания. И ваш сатана тоже. Все Божественно. Абсолютно.
Магдалинка. Оракул (92746) 1 месяц назад
Обыкновенное насекомое, которое питается насекомыми, причём тут демонизм.
Mark17 Просветленный (26614) 1 месяц назад
Опасное насекомое . Из дома частенько выношу
Сергей Быстрыкин Гуру (2699) 1 месяц назад
Видел тёмную в Астрале-если увидешь считай подошёл к Краю Бездны..