Возможно ли восстановить вкладки Хром на Андроид, если там они закрылись, но с ПК отображаются в "Ваши устройства"?

После обновления или очистки сбросились(
Вручную из истории не вариант, ибо их 100+ и собраны за год.

Зачем? А главное на...? Нет, нельзя. Это тебе не удалённый доступ

Сообщение отправлено

Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее времямСообщение отправлено

Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее времяСообщение отправлено

Спасибо за помощь!

Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время