Назовите самого опасного врага всего человечества. ? Почему?

Клим Еськов Оракул (61430), открыт 7 часов назад
33 ответа
Лев Бабушкин Гуру (3474) 7 часов назад
Медведев
Клим ЕськовОракул (61430) 7 часов назад
Почему?
Лев Бабушкин Гуру (3474) Клим Еськов, сначала хотел ответить водка
эль Брус Оракул (92027) 7 часов назад
самый опасный враг - лень
Анна КуусмякиОракул (59177) 7 часов назад
А вот не соглашусь:)))))))))
эль Брус Оракул (92027) Анна Куусмяки, ерунда. Все грехи - движение вниз, не связанное с преодолением. Поэтому люди и не ленятся их совершать.
Анна Куусмяки Оракул (59177) 7 часов назад
Глупость!
эль БрусОракул (92027) 7 часов назад
глупых ещё может спасти доброта… особенно баб
Анна Куусмяки Оракул (59177) эль Брус, Не баб, а женщин. Кстати, глупых мужчин тоже полным-полно.
карлуччоИскусственный Интеллект (261993) 7 часов назад
Привет умница-разумница))
Анна Куусмяки Оракул (59177) карлуччо, Привет, тигрище! Ждал - не ждал?
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (329188) 7 часов назад
Человек самый опасный для всего живого на Земле ибо только Человек способен уничтожать жизнь других ради себя самоё
Лев БабушкинГуру (3474) 7 часов назад
И часто без риска на месть ему
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (329188) Лев Бабушкин, это лишь говорит о том что человек есть ДЬЯВОЛ- Сатана -Шайтан в обличии .
Миру-мир!Просветленный (20187) 4 часа назад
Ну волки конечно из альтруизма зайцев едят. И хомячиха половину своего потомства съедает им же на пользу. Ну про всяких глистов и клещей я молчу, я не буду говорить, конечно же человек главный паразит. Правда какое это имеет отношение к заданному вопросу?
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (329188) Миру-мир!, человек животное высшего порядка и ест своих во имя Сатаны ,Шайтан - ДЬЯВОЛ во плоти человека тоже является .
Paul sir McCartney Мыслитель (7393) 7 часов назад
Дьявол
Adam ThomasМудрец (11724) 7 часов назад
Дьявол не враг, он не материален. Если о нём говорить, то враг - это наше не желание отказываться от соблазна, а он приходит именно с кармой
Adam Thomas Мудрец (11724) 7 часов назад
Адам, причина - первый паразит!
Клим ЕськовОракул (61430) 7 часов назад
Ну это может показаться и смешным, но всё же - почему?
Adam ThomasМудрец (11724) 7 часов назад
Если бы его не было, то мы ни чего не знали бы о деньгах и войнах, не было бы лоботрясов с дворцами и яхтами
Клим Еськов Оракул (61430) Adam Thomas, Понятно. И даже убедительно. )
⚡⚡Доцент⚡⚡ Мудрец (19884) 7 часов назад
Деньги потому что из за них все воюют
Жидкий орех Мастер (2416) 7 часов назад
Майл ру ответы
Клим ЕськовОракул (61430) 7 часов назад
А что не так в Ответах?
Алексей Плугатырев Ученик (132) 7 часов назад
Катаклизмы, из за них мы можем вымереть уже очень скоро. А также загрязнение природы, из за которого планета умрет
Лев БабушкинГуру (3474) 7 часов назад
за время с "человек разумный" не вымирали, почему сейчас вдруг иначе
Лев Бабушкин, раньше так не загрязняли
имя фамилия Оракул (72212) 7 часов назад
Безволие. Проявил эмоции - проиграл войну.
Лев БабушкинГуру (3474) 7 часов назад
чье конкретно безволие
имя фамилия Оракул (72212) Лев Бабушкин, связано с вредными привычками.
Rollingchef Мыслитель (6461) 7 часов назад
Круз Кастильо. Обтягивал джинсами причиндалы свои
Клим ЕськовОракул (61430) 7 часов назад
А он-то в чём провинился? )
Клёвый няшка Гуру (3308) 7 часов назад
Грехи - они причина всех несчастий.
ЗЗТ Оракул (53119) 7 часов назад
Вирусы самые. Они задались целью достижения мирового господства и теперь они постоянно мутирую пробуют ущипнуть человека то тут то там и им удаётся.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (201297) 7 часов назад
Лютейший враг человека - он сам. Думаю, очевидно.
DmitriyПросветленный (36712) 6 часов назад
А Вы, пожалуйста, докажите это фактами. Предъявите статистику нарушений, например, цифры, а то возникают подозрения и сомнения, что Вы до сих пор не знаете и не хотите знать, откуда именно это всё взялось. С какой поверхности. Мой вопрос только в том - насколько во-первых это голословное утверждение, во-вторых, какое отношение оно имеет к конкретному человеку. Допустим вот что - везде есть неопределённость, везде есть относительность, везде есть индивидуальность, везде есть ошибки - я имею в виду ошибки восприятия действительности. Так в чём крамола заключается основная? В том, что умные люди вообще не комментируют подобные утверждения, понимая, насколько тщетны их усилия в этом споре на пустом месте?
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (201297) Dmitriy, вопрос поставлен по врагу всего человечества, а не конкретного человека. Если чо, то для Человечества уже справедливы законы "больших чисел", где неопределённость уже мала, считая, для простоты, численность человечества в десять миллиардов, можно считать, что отклонение по порядку величины, одна стотысячная. Если ничё, то мой ответ на ваш комментарий, обладает эквивалентной осмысленностью.
Барби Мудрец (16133) 7 часов назад
Скорей бы уже что ли!
Клим ЕськовОракул (61430) 7 часов назад
И что же именно? )
Космический БурундукМудрец (11245) 2 часа назад
тебя на нары?
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (167901) 7 часов назад
нынешняя $ система США
Клим ЕськовОракул (61430) 7 часов назад
А можно поподробней? )
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (167901) Клим Еськов, Ситуация Мировой $ -долговой зависимости на фоне поиска выхода из очередного экономического кризиса гегемона через континетальную мировую войну все ради денег гасить свои долги за счет остального мира с растущей ставкой долга не хочет становиться "мировой привычкой"
reverso context Оракул (83485) 7 часов назад
Человек самостоятельный.
Клим ЕськовОракул (61430) 7 часов назад
Вроде звучит нормально, но почему? )
reverso context Оракул (83485) Клим Еськов, независимому человеку навязать мнение и покупку сложно, он невыгодный потребитель услуг и товаров. Если он не потребляет чужого, у него сложно отобрать свое, а отбирают всегда для обеспечения других - человечества. Для выживания ему не нужна толпа, которой управляет государство для достижения своих целей. Чем больше таких людей, тем меньше толпа.