Имею ли я право трогать чужие портфели?

Matwey Dh Ученик (52), на голосовании 1 неделю назад
Вот допустим одноклассник занял место и отккзывается уходить. Могу ли я взять его портфель и перенести на его парту? Имею ли я право?
Голосование за лучший ответ
Лучший Просветленный (21401) 1 месяц назад
Если твое местечко то с морали да а по закончикам нет
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877557) 1 месяц назад
только гладить сверху, спереди по пряжке, это уже домогательство
фонк дрифт я хасаню Мудрец (12834) 1 месяц назад
100% драка после такого
Matwey DhУченик (52) 1 месяц назад
Если хоть чё то сделает, то я просто достану нож из кормана и вгорло воткну
фонк дрифт я хасаню Мудрец (12834) Matwey Dh, 100% тюрьма
Adam Thomas Мудрец (12142) 1 месяц назад
Нет, зато есть право отфутболить его "сидр" ногой, и сказать ему, чтобы потерялся безследно с твоей парты
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (273266) 1 месяц назад
никаких судебных разбирательств тут не будет. хотя формально тянет на самоуправство.