Фокус с электричеством. Или куда пропадает напряжение?

ICaR Soft Эксперт пока не указал должность 1 неделю назад
Схема простая. Вилка и всё. Всё как на фотографии. Каких-то особых повреждений кабеля не видно. Но есть в нём такие "крупинки" как будто под изоляцией штук 3-4 по всей длине (он метра 3).
И выдаёт тройник этот на концах 48 вольт.
Голосование за лучший ответ
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24770) 1 месяц назад
Оплавленная медь от перегрева из за нагара плохо передает напряжение я убил твой мир чудес
ICaR SoftГуру (3139) 1 месяц назад
Благодарю. На свалку его значит.
Кузяка Искусственный Интеллект (225962) 1 месяц назад
Значит где-кабель перебит. А мультиметр мерит наведенку.
ICaR SoftГуру (3139) 1 месяц назад
Благодарю. На свалку его значит.
Андрей Шикотов Просветленный (30290) 1 месяц назад
мультиметр брешет
ICaR SoftГуру (3139) 1 месяц назад
Интересно кому мне верить? Вам или мультиметру?
Ваши доказательства?
Андрей Шикотов Просветленный (30290) ICaR Soft, напрямую в розетке проверь
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352871) 1 месяц назад
"Крупинками" могут оказаться пузыри перегретой изоляции, значит внутри что-то не ладно с самим кабелем. При прозвонке малым током может не показать, дашь нагрузку - просядет. Выкинуть к уям спокойствия для. Перед этим можно разодрать изоляцию рядом с "крупинками" и посмотреть как изоляция и жилы выглядят внутри.
ICaR SoftГуру (3139) 1 месяц назад
Благодарю. На свалку его значит. Да, скорее всего перебит дверями или чем-то таким.
Андрей Нечаев Мастер (2064) 1 месяц назад
В этих местах обычно ломается . Где то сломался .
Дед Оракул (90445) 1 месяц назад
Не надо гадать там где это неуместно и выдаёт твою безграмотность. Бери тестер и звони.
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (217225) 1 месяц назад
Укороти кабель до 10 см и без подсказок въедешь
Александр Захаров Оракул (61220) 1 месяц назад
Кабель замени на новый, заведомо цельный.