Помогите с игрой beyondtwo souls пожалуйста ??

Илья Фильчагин Ученик (5), на голосовании 1 неделю назад
в стиме, играется нормально, подлагивает, но не суть, прошол главу "вечеринка" и во время загрузки следующей главы игра крашится с ошибкой game crushed, что с этим мне делать? Язык менять везде где только можно не помогло
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Дмитриев Просветленный (40277) 1 месяц назад
Ошибки и сбои в играх, таких как Beyond: Two Souls, могут быть вызваны различными факторами. Вот несколько шагов, которые могут помочь вам решить проблему с крашами игры при загрузке главы "Вечеринка":

1. Проверьте системные требования
Убедитесь, что ваш компьютер соответствует минимальным или рекомендуемым системным требованиям игры.

2. Обновите драйверы
Графические драйверы: Убедитесь, что у вас установлены последние версии драйверов для вашей видеокарты (NVIDIA, AMD или Intel).
Обновление Windows: Убедитесь, что ваша операционная система обновлена.
3. Проверьте целостность файлов игры
Откройте Steam.
Перейдите в библиотеку, щелкните правой кнопкой мыши на Beyond: Two Souls.
Выберите Свойства.
Перейдите на вкладку Локальные файлы.
Нажмите на кнопку Проверить целостность файлов игры. Это поможет восстановить поврежденные файлы.
4. Измените параметры запуска
Попробуйте изменить параметры запуска игры в Steam:

Щелкните правой кнопкой мыши на игре в библиотеке Steam.
Выберите Свойства.
В разделе Общие нажмите Установить параметры запуска.
Введите следующие параметры (по одному):
-novid (пропускает видео в начале)
-windowed (запускает игру в оконном режиме)
5. Отключите ненужные программы
Закройте все программы, которые могут потреблять ресурсы (включая фоновые приложения), особенно антивирусы и оверлей (например, Discord или GeForce Experience).

6. Уменьшите настройки графики
Если игра подлагивает, попробуйте уменьшить настройки графики в меню настроек игры:

Снизьте разрешение.
Уменьшите детали текстур и эффектов.
Выключите антиалиасинг и другие графические улучшения.
7. Переустановите игру
Если ничего из вышеперечисленного не помогает, попробуйте переустановить игру:

Удалите Beyond: Two Souls из Steam.
Скачайте и установите ее снова.
8. Обратитесь в поддержку
Если проблема не исчезла, попробуйте обратиться в поддержку Steam или официальную поддержку игры.

9. Проверьте форумы
Поищите похожие проблемы на форумах, таких как Reddit или Steam Community. Возможно, кто-то уже столкнулся с этой проблемой и нашел решение.