Ремонт и обслуживание авто

Почему люди продают свои 4-6 годовалые Тойота и Лексус, и покупают китайское одноразовое фуфло?

Массово продают свои 4-6 летние Toyota Highlander, Fortuner, Land Cruiser Prado, Land Cruiser 200 и Lexus NX, RX, LX, GX. У машин даже и 100 тысяч пробега нет.
Покупают взамен этих автомобилей китайский одноразовый неликвидный утиль типа TANK 300, TANK 500, Tank 700, Geely Monjaro, Haval H9, EXEED VX, Cherry Tigo 9, Hongqi, Lynk & Co и прочую zalupu.
Эти люди в автомобилях похоже вообще не разбираются, для них видимо главное ездить на дорогой новой помойке с красивой обёрткой.

красивая обертка
хотя не сказал бы что например лексус некрасивый внутри или снаружи там чувствуется качество надежность не то что в китайской балалайке этой сидишь молишься ходьбы не заглючило чего или не отвалилось ))

Потому что то что другое через пять лет начинает требовать вложений на ремонт!
А если у человека есть деньги то вкладываться в это он не будет а просто купит новое!
А новое сейчас либо Лада либо Китаец! Вариантов то не много!

Сейчас все тойоты - корыто

Не знаю таких людей
Стараюсь с идиотами не общаться

Умные люди ездят на машине 3-5 лет, продают и покупают новую)