Заметили парадокс,всем хочется стройняшку..а в мыслях похлопать по пухлой попе?

седой Искусственный Интеллект (249911), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (261569) 1 месяц назад
А ещё говорят, что женщины не знают чего им надо?
седойИскусственный Интеллект (249911) 1 месяц назад
но слушают ушами!
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (261569) А чем надо слушать? ?
5 группа крови Оракул (71193) 1 месяц назад
ну, это ваши мысли, мне всегда нравились мужчины крепыши)
Алекс Берег Оракул (53178) 1 месяц назад
Попы разные нужны, попы разные важны. Но зачем хлопать, когда можно нежно погладить и поцеловать?
FreeMan Профи (966) 1 месяц назад
а у стройняшки то попка еще Лучше))
Ты нокаутированИскусственный Интеллект (145823) 1 месяц назад
от слова "страйный" ?
FreeMan Профи (966) На массе, неумничай)))
Йог Искусственный Интеллект (100581) 1 месяц назад
мысли нетрудно перевести в реальность...
Деви Искусственный Интеллект (314336) 1 месяц назад
Потому что есть стереотипы- полнота это фу. Мужчины стесняются говорить что им нравятся пышки, боясь осуждения "как ты можешь..."
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (140218) 1 месяц назад
Фигня если не нравится, то и не нравится, а если нравится , то пофиг
Деви Искусственный Интеллект (314336) Виктор Адаменя, не всем пофиг.
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (140218) 1 месяц назад
Потому что узницу Бухенвальда разве что накормить хочется , но не ахать.