Не верь глазам своим,или женщине?

седой Искусственный Интеллект (249911), на голосовании 1 неделю назад
Не для кого ни секрет,что женщины в своих фантазиях такие же как и мужчины в отношении секса,просто более завуалированно это.
Голосование за лучший ответ
Милф Оракул (60166) 1 месяц назад
Поверю Женщине которая котов выкидывает их фотки ахахахахахахаххаах
Прибор 007 Оракул (58695) 1 месяц назад
Думаю, что даже и покруче, чем мужчины, фантазируют.
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Искусственный Интеллект (109630) 1 месяц назад
Ну не знаю. ?
Прибор 007Оракул (58695) 1 месяц назад
Я не понял в чëм прикол этого комикса.
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Искусственный Интеллект (109630) Прибор 007, как сказал автор вопроса: "просто более завуалированно". ?
КосИчкина Искусственный Интеллект (1041676) 1 месяц назад
)))
... и ушам не верь тоже)))))
ЁвжикИскусственный Интеллект (171974) 1 месяц назад
Точна! Чтобы верить всем тёткам, нужны уши как у Чебурашки )))

Трям, КосЯчкина :)
КосИчкина Искусственный Интеллект (1041676) Ёвжик, Утра )))