Смогли бы народы Африки выжить без европейских стран в 19в.? Привести примеры.

Данил Горлов Ученик (90), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226681) 1 месяц назад
а до 19 века в Африке не было народов? Блин какой бред вам в школе в б0шки толкают!!!
Сталкер Просветленный (45562) 1 месяц назад
куда бы они делись? Дикарями как были, так и остались только вместо копий и луков сейчас автоматическим оружием завалены. Сперва американцы, а потом СССР калашами так наводнил, что у них у каждого пацана взрослого есть