Для отопления 1 м² помещения в течение 1 часа зимой необходимо 980 кДж тепла. Помогите, пожалуйста!
Кира Барня
(94),
на голосовании
1 неделю назад
В современном мире одним из основных источников энергии является горючее топливо. В таблице приведены основные виды горючего топлива, используемого для отопления помещений, теплота их сгорания и стоимость.
Для отопления 1 м² помещения в течение 1 часа зимой необходимо 980 кДж тепла.