Что делать, если у тебя в группе одни?..
В моей группе одни девушки, они ведут себя омерзительно. Например завидуют мне, когда я хорошо читаю, громко смеются лживым смехом, грубят преподавателям, задают мне личные вопросы, постоянно стебут когда я прихожу в техникум с больничного. Обычно я спокойный человек, сам по себе я интроверт, не даю поводов для конфликтов. Но за последние два учебных дня я стал выдавать им ответки. Теперь угрожают своими связями.
Составить график минетов. И довести до каждой под роспись. Ну все делать не будут, но парочка найдется. Вот тут и весь кайф. А тебе больше и не надо.
Чувак! Как я тебя понимаю! Нас в группе было четверо (потом трое) на 26 )(потом 25) девок, но поскольку редко когда все приходили, то отдуваться приходилось в одиночку. Просто клубок рептилий.
да пофиг, можно не обращать внимания, к концу учёбы может и поймут, что вести себя надо нормально....
Связями? Были бы у них связи в пту бы не учились
На колени их опусти или раком поставь и вперед, они только для этого годятся