Приобрёл айфон, высветилась модель телефона до начала первоначальной настройки

Виктория Туровская Ученик (179), на голосовании 1 неделю назад
помогите пожалуйста, впервые пользуюсь айфоном, взял на вторичке полностью сброшенный, не знаю как убрать это. А ещё здесь включился переводчик для слепых, как убрать?
Голосование за лучший ответ
Anonimov Anonim Гуру (2535) 1 месяц назад
Если б фото прикрепил к вопросу то быть может и помог, а так я твои слова не понял.
blackstrip Просветленный (20900) 1 месяц назад
чтоб пользоваться переводчиком для слепых - сначала сделай так:
Антон Мельников Знаток (275) 1 месяц назад
модель айфона точно не должна была высвечиваться, помощника для слепых на айфонах вроде бы вообще нет.
Профессор Лебединский Оракул (94657) 1 месяц назад
можешь его теперь сбросить с балкона .