Девушка сказала что я никогда не заботился о ней

ⓤⓝⓚⓝⓞⓦⓝ ⓤⓢⓔⓡ Мастер (2380), закрыт 19 часов назад
Проблема в том что это была наша последняя ссора потому что сейчас мы уже не вместе.. Но совсем недавно когда у нас все было хорошо она говорила что я забочусь о ней и ей это нравится.. Но когда мы сильно поругались она высказала мне что оказывается я никогда не заботился о ней и я эгоист..
Что можете сказать о девушке?
Стоит ли снова встречаться с ней?
Лучший ответ
Molniz Ученик (190) 1 день назад
Пошла на**й эта шл**а
ⓤⓝⓚⓝⓞⓦⓝ ⓤⓢⓔⓡМастер (2380) 1 день назад
Почему?
Molniz Ученик (190) ⓤⓝⓚⓝⓞⓦⓝ ⓤⓢⓔⓡ, потому что слишком много хочет, нормальной было бы достаточно
Остальные ответы
винтовка-это праздник Мастер (2423) 1 день назад
Нет шли эту ш@лаву тупую нах@й
ⓤⓝⓚⓝⓞⓦⓝ ⓤⓢⓔⓡМастер (2380) 1 день назад
Почему вы так считаете?
floyd Ученик (232) 1 день назад
через прогиб ее брось
Дмитрий Кулешов Мудрец (10942) 1 день назад
Не встречаться, поссорились раз, поссоритесь ещё раз
имя фамилия Оракул (72242) 1 день назад
Встречайся с её матерью.
Kott Man Ученик (127) 1 день назад
Набери кредитов и преврати ее квартиру в склад с кучей вещей ну или в магазин ! Ну в смысле завали ее подарками :)
ⓤⓝⓚⓝⓞⓦⓝ ⓤⓢⓔⓡМастер (2380) 1 день назад
Отличная идея
Кредиты буду брать на твоё имя:)
добрячок Оракул (84920) 1 день назад
А почему нужно говорить что-то о ней?
Может нужно говорить что-то о тебе? Раз человек во время отношений считал что о нём никогда не заботились, то это не с проста
ⓤⓝⓚⓝⓞⓦⓝ ⓤⓢⓔⓡМастер (2380) 1 день назад
Я забочусь но оказывается потом что я не забочусь..
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (139800) ⓤⓝⓚⓝⓞⓦⓝ ⓤⓢⓔⓡ, не слушай аленя.
добрячокОракул (84920) 1 день назад
может и правда
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (139800) 1 день назад
Она инвалид, чтобы о ней заботиться? Шли ее лесом сразу, манипуляторшу, потом мозги все вынесет.
иван пшек Оракул (57284) 1 день назад
пользоваться мона но не даи бог жениться
Александр Кулик Знаток (266) 1 день назад
она просто сказала это со зла, не уделяй этим словам внимания, это естественное поведение любого
арина б Ученик (98) 1 день назад
Не стоит - в конфликте показывается истина. У нас на менеджменте был целый раздел конфликтология. Учили даже специально устраивать конфликты.

Поставьте точку. Не трогай девушку. Жизнь слишком коротка, а ты посерьёзнее относись к отношениям и уважай свою подругу. Она тратит на тебя своё время. Выкладывайся по максимуму. Если жить хочешь достойно, старайся по всех сферах жизни, в том числе и в личных отношениях. Конечно не всё получается, но цель поставить важно. Когда тебя назвали эгоистом жто очень тревожный знак. Это хуже оскорблений. Скорее всего ты действительно эгоист и с тобой сложно. Я тоже эгоист , но я об этом знаю и стараюсь по максимуму это скрыть и работать над собой. И ты старайся. В жизни не всё легко, и где-то нужно прикладывать усилия
ⓤⓝⓚⓝⓞⓦⓝ ⓤⓢⓔⓡМастер (2380) 1 день назад
Может бывали моменты эгоизма.. Но она в этом плане тоже не чём не лучше меня.. Но оказывается это я самый главный эгоист
арина б Ученик (98) ⓤⓝⓚⓝⓞⓦⓝ ⓤⓢⓔⓡ, ну видишь даже тут ты уходишь от ответственности. твоя девушка тебя знает, раз так сказала, стоит поработать над собой. Она не твоя мама и безусловно любить не будет. Давай взрослей
Razny Flamingo Мастер (2229) 1 день назад
Пропиши ей двоечку, чтобы малина жизнью не казалась.
Burn IgnisГуру (4077) 9 часов назад
Тебя,походу,так и воспитывали...
Укусёх Лапочкин пух , Укутя Оракул (65872) 18 часов назад
Женская манипуляция "Не продалась ли дёшёво?" В переводе с женского это означает , мало вкладываешься , мало рвешь ж..пу ради меня , каждая чувствует востребованность из-за влиянии сайтов знакомств , отсюда ресурсное отношение к мужчинам , привычка искать богатого в списке поклонников .
Burn IgnisГуру (4077) 9 часов назад
Жаль,что если девушка не продаётся,то сразу находится куча желающих её купить,и вообще,зачастую,многим парней даже устраивает,как ни странно,такая форма отношений
Burn Ignis Гуру (4077) 9 часов назад
Да ну её,её как-то сильно штормит,что себя не помнит...
Дарья Головачева Просветленный (22211) 9 часов назад
Да ну её..Она же потом будет тобой манипулировать,требовать от неё,это же потом просто невыносимым станет - ты всегда будешь плохим.Да ну таких