Какую механическую клавиатуру взять? что бы долговечной была, при этом по дешевле. бюджет 1.5к - 2к~

KYTJYT Ученик (209), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Пушистая Мразь Мыслитель (5798) 1 месяц назад
За такой бюджет только хорошую мембранку.
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9166) 1 месяц назад
была такая называется HAVIT, правда может она больше стоит. А вообще, за такие деньги не надо брать механику, сомневаюсь, что она долго проживёт. Моя мембранка Genius ито уже 10 лет служит и работает отлично по сей день....
KYTJYTУченик (209) 1 месяц назад
хорошо, можно тогда хорошую мембранку. просто в интернете пишут что механика она долговечнее. а я в этом вопросе ноль
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9166) KYTJYT, да любую мембранку можно правда, вот какая компания известна, от той и можно взять, но только не китай...
Aleksandr Искусственный Интеллект (158006) 1 месяц назад
Думаю у вас нет выбора при отсутствии цели донять домочадцев лязгом и дребезгом