Не могу найти алтарь древних из Таумкрафт 6 (где перчатка вместо палочки)

Уайт Волфхейм Ученик (115), на голосовании 1 неделю назад
Как найти этих культистов и рыцарей?Долго брожу по миру и нигде их нет.
Голосование за лучший ответ
Сукуныч Мудрец (13143) 1 месяц назад
Нигде, без аддона их там нет и измерения естественно тоже
Уайт ВолфхеймУченик (115) 1 месяц назад
И как аддон называется? На вики не написано про то что надо доп моды скачивать.
Сукуныч Мудрец (13143) Уайт Волфхейм, Вики по какой версии мода смотришь то ? 4, или 6 ? По сути 2 разных мода