Когда в Воронеже прекратится дeбилиз по перекрытию улицы Писателя Маршака в РАБОЧИЕ дни? Больные люди не могут

Иван Морнов Гуру (4444), на голосовании 1 неделю назад
Больные люди не могут добраться до поликлиника, дети не могут выехать из Школы искусств приходится идти по холоду идти на "Мелодия"

Кто «любит» перекрывать дорогу, желаю, чтоб им пришлось им посетить поликлинику на Писателя Маршака, на ОТ от "Куцигина", хочу посмотреть, как будут добираться из центр БЕЗ пересадок.
Одно дело, в Воскресенье перекрывать, другое дело в рабочие дни, та как в рабочие дни, когда закрывают Писателя Маршака, по улиц Домостроителей образует ВСЕГДА "стоячая" пробка

Писать заявления обычным людям бесполезно, в любом случае, через 30 дней придёт отписка (!), типа это для безопасности делаются, но в тоже время прав-во НЕ уважает больных людей и детей, так НЕ возможно добраться до поликлиники, от "ЮГо-Западного рынка", хоть от "Магазина "Садовод" слишком далеко.

Или, в крайнем случае, пусть ездят НЕ через ЮГО-западный, а через улицу Домостроителей, разворот был бы на улице Пеше-Стрелецкая и Космонавтов

Что делать? Чтоб хотя бы из центра шли по улице Домостроителей, повторяю писать заявлений бесполезно, пройденный этап
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (128228) 1 месяц назад
Обленился Ломоносов хренов!
Иван МорновГуру (4444) 1 месяц назад
за 17 минут до поликлиники могут дойти, те, уто ходит со средней скоростью 5 км/ч, а больные люди пожилые ходя от силы 2 км/ч: https://yandex.ru/maps/-/CDXTQNk2
Тега Искусственный Интеллект (128228) Иван Морнов, Скажи спасибо что вообще есть то место, где оказывают помощь.
Иван МорновГуру (4444) 1 месяц назад
то есть оним будут идти боле 34 минут, по темноте, по дворомы дорогам.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165122) 1 месяц назад
Адресом ошибся. Это все нужно мэру, губернатору и начальнику местного ГИБДД сообщать. Есть же какая-то причина перекрытия улицы (ремонт дороги или еще что)
Иван МорновГуру (4444) 1 месяц назад
повторяю писать заявлений бесполезно, пройденный этап. через 30 дней придёт отписка (!), типа это для безопасности делаются, но в тоже время прав-во НЕ уважает больных людей и детей
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165122) Иван Морнов, ага, заявления должностным лицам вашего города писать бесполезно, а здесь изливаться - эффект космический будет! На личный прием к Петрину сходите.