Обо что можно поджечь спички без коробка?

kocmocone . Ученик (33), закрыт 1 месяц назад
потерял коробок от спичек, а они очень нужны сейчас.
Лучший ответ
Владимир Оракул (95418) 1 месяц назад
По некоторым ответам сразу видно, что тут не только детишки, но и дедушки сидят. ))) Молодняк уже и слово спички не знает. О советскую школьную форму в момент зажигались спички. Поднимешь ногу и об бедро чиркаешь. Об бордюрный камень неплохо загорались.
ОлегОракул (89859) 1 месяц назад
Чтоб не портить форму - об классную занавеску
kocmocone . Ученик (33) Олег, не зря на шторы собирали)0))
Остальные ответы
Авдосий Чюпеп Мастер (1396) 1 месяц назад
Об анус
kocmocone .Ученик (33) 1 месяц назад
думаешь смешно пошутил?
Авдосий ЧюпепМастер (1396) 1 месяц назад
ну да, ахахахах как можно было потерять коробок от спичек, ну ты фуфел
Тега Искусственный Интеллект (127721) 1 месяц назад
Натяни край штанов. И длинным движением веди быстро по штанине.
Так же по стеклу можешь. Ну или вообще используй батарейку и и фольгу от сигарет.
Некто Б.Карабасыч Просветленный (25470) 1 месяц назад
об штанину, об стекло, об скатерть, даже об обычную тетрадку.
Сехмет Искусственный Интеллект (445297) 1 месяц назад
самое простое - заверни три спички в клочок газеты и шарахни по головкам молотком
Игорь Каракатин Гуру (4350) 1 месяц назад
если спичка сухая - о сухое ровное стекло - широким несильным движением.
Олег Оракул (89859) 1 месяц назад
штанина (надо натянуть ткань), боковина каблука, картон (лучше твердый и гладкий), бордюр, и даже кафельная плитка и штора из плотной ткани
Сергей Шпынков Оракул (75974) 1 месяц назад
О горящую зажигалку...или, в солнечную погоду, при помощи увеличительного стекла...