Решил сделать бабушке подарок. Она давно жалуется что у неё старое радио и по нему играют одни и те же песни. Поэтому решил закачать на флешку каких нибудь песен. Но не знаю какие именно. Я в музыке не силен. Я в основном рок слушаю, а бабушка любит что нибудь танцевальное. Поэтому прошу вса подсказать. В пример могу привести какую нибудь мию бойку - Гагарин, LURIQ - почему и RASA. Ещё градусы и фактор 2 наверное. Что нибудь весёлое, без мата. Можно и что нибудь старенькое. 80-е,90-е, 2000-е. БЕЗ МАТА. Буду очень благодарен
Бабушки у всех разные. Танцевальная музыка тоже разная. Ей , в любом случае , будет приятно твое внимание. Но лучше заранее узнать, что ей нравится, чем подгонять вслепую.