Под каким предлогом можно позвонить парню, если вы виделись всего 2 или 3 раза?
можешь позвонить и сказать, что тебе очень понравился его мобильник, а ты как раз хотела купить себе новый, попроси его рассказать подробнее о функциях, а там и разговор сам собой закрутится, парни любят когда с ними советуются и прислушиваются к их мнению:)) так что дерзай )) кстати 14 февраля не за горами, скажи что твоя подружка просто извелась, что подарить парню, поспрашивай его о том какие парфюмы пользуются у парней сейчас особой популярностью и вообще чтобы он хотел получить в подарок от любимой девушки на его месте.. вариантов масса, главное будь уверенней и ни в коем случае не показывай что ты его как то стесняешься или боишься, пока, удачки тебе!! :)
Привет
Узнал?
Неа
....(мы там-то там-то виделись и т.д. и т.п.)
по обстановке
Скажи - хочу секса, он будет очень рад
Звони, нужные слова придут сами.