Голосование за лучший ответ
Stainly
1 месяц назад
Если мозга нет - не купишь. Не знаю, откуда ты. Но в РБ алгоритм следующий. Машину конфискуют, вне зависимости от того, чья она. Владельцу штраф примерно 3 тыщи у.е.+ возможное лишение прав (скорее всего), про машину написал, забудь, что она у тебя была. Водиле химия или зона, без вариантов+ штраф около 7-10 тыщ у.е.
Сергей
1 месяц назад
Если первый раз лишён за пьянку, то месяцев на 6 заедет на зону.
А тебе тоже влетит, что просто так передал преступнику руль. Подашь на угон, всё это вскроется и уже наказание будет по УК (тут могу ошибаться), плюс дружбан когда откинется, будет сильно и долго бить.