Голосование за лучший ответ
NATALYA*TAROТ
1 месяц назад
Смотря с какой целью эти путы накладывались. Бывает и благая цель: чтобы к друзьям не бежал гулять или чтобы из семьи к другой женщине не ушёл. Чтобы по бабам не бегал. Или чтобы с работы на работу не скакал - бывает что беспутный мужик, нигде приработаться не может, а бывает летун, по странам мотается места себе найти не может, тоже путами останавливают. Но есть и негатив - болезни ног скидывают или паралич. Вы откуда узнали, что именно покойничьи путы наложены? Кто диагностику делал, тот и скажет на что и по какой причине это сделано.
Магдалинка.
1 месяц назад
Путы от мертвеца на ногах всегда закрытие жизненных дорог, но на путы от мёртвого можно и от пьянки отвадить и от блуда, но ноги ими не перевязывают при таких работах, работают с одной ногой.