мальчик продаёт газеты: в понедельник - 10, во вторник - 15, в среду - 30, в четверг - 20, в пятницу - 22, в субботу - 21, воскресенье - выходной. Постройте столбчатую и круговую диаграммы "продажа газет". проанализируйте полученные диаграммы. на какой диаграмме нагляднее представлены данные?
Постройте столбчатую и круговую диаграммы "продажа газет". проанализируйте полученные диаграммы. на какой диаграмме нагляднее представлены данные?